806路(市第一人民医院-兴隆客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宿迁806路公交车,始发站为市第一人民医院,终点站为兴隆客运站,共停靠27个公交站点,有河滨街道、黄河上院西门、江苏有线、宿迁日报社等。线路运营时间为06:00-19:00,全程行驶约19.18公里。此外,宿迁806路公交车还可以与309路、327路、802路、322路、318路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供806路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宿迁
运营时间:06:00 - 19:00
线路里程:约19.18公里
宿迁公交公司 | 宿迁公交三公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
806路
市第一人民医院-兴隆客运站
相关公交
换乘信息
市第一人民医院
河滨街道
黄河上院西门
江苏有线
宿迁日报社
大润发超市
金鹰国际
金港花园
府东大厦
二院
张家港实验小学
宿豫苏果平价店
锦泰花园
万达广场东门
星海湾南门
名河雅居
广博丽景湾
罗桥小区
兴隆小区
格林手套
三元轮胎
福马木业
兴隆客运站