泗洪206路(汽车南站-曹庙)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泗洪206路公交车,始发站为汽车南站,终点站为曹庙,共停靠35个公交站点,有洪桥加气站、农产品物流园、古徐城西、楚天小区西门等。线路运营时间为06:20-17:40,全程行驶约44.32公里。此外,泗洪206路公交车还可以与泗洪夜间公交专线、泗洪8路、泗洪117路[北线]、泗洪117路[东线]、泗洪208路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供泗洪206路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宿迁
运营时间:06:20 - 17:40
线路里程:约44.32公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
泗洪206路
汽车南站-曹庙
相关公交
换乘信息
汽车南站
洪桥加气站
农产品物流园
双良鸿城之光
锦绣华庭西门
锦绣华庭北门
古徐广场
住建局
缔景花园
新星中学
黄山丽景苑
泗洪党校
汽车北站
观音禅寺
朱湖
朱湖派出所
黄圩大棚
界集东方医院
农贸市场